


Armband Silber rosé vergoldet Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber in Roségold-Optik. Die feinen Kugeln verleihen dem Schmuckstück einen edlen Look, während der Anhänger in Form eines Herzens für romantische Akzente sorgt. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk ideal geeignet.
| Bestellnummer | 592769 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser Kugel | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber rosé vergoldet Herz verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber in Roségold-Optik. Die feinen Kugeln verleihen dem Schmuckstück einen edlen Look, während der Anhänger in Form eines Herzens für romantische Akzente sorgt. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk ideal geeignet.
| Bestellnummer | 592769 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser Kugel | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |






















