


Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Lebensbaum verstellbar Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit wunderschönem Lebensbaum-Anhänger. Der Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleihen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584735 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 14 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Lebensbaum verstellbar Ø14 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit wunderschönem Lebensbaum-Anhänger. Der Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleihen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584735 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 14 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |






















