
Armkette Silber rhodiniert 18 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
Elegante Damen Armkette aus hochwertigem Silber. Die filigrane Gliederkette verleiht jedem Outfit eine dezente und stilvolle Note. Dank verstellbarer Länge passt sie sich individuell an und ist ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe geeignet. Ein Must-have für Damen, die schlichte Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 571267 |
| Schmuckart | Armkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Armkette Silber rhodiniert 18 cm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
Elegante Damen Armkette aus hochwertigem Silber. Die filigrane Gliederkette verleiht jedem Outfit eine dezente und stilvolle Note. Dank verstellbarer Länge passt sie sich individuell an und ist ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe geeignet. Ein Must-have für Damen, die schlichte Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 571267 |
| Schmuckart | Armkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 2 mm |



