


Armkette Silber rhodiniert 19.5 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenarmkette aus feinem Silber mit filigranen Kettensträngen, die mit kleinen silbernen Kugeln verziert sind. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und modernen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Länge variabel.
| Bestellnummer | 613095 |
| Schmuckart | Armkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 19.5 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Armkette Silber rhodiniert 19.5 cm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenarmkette aus feinem Silber mit filigranen Kettensträngen, die mit kleinen silbernen Kugeln verziert sind. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und modernen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Länge variabel.
| Bestellnummer | 613095 |
| Schmuckart | Armkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 19.5 cm |
| Materialstärke | 1 mm |


