


Armkette Silber rhodiniert 18 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Armkette aus hochwertigem Silber in mehrreihigem Design. Die Kombination aus glänzenden und oxidierten Kugeln verleiht dem Schmuckstück einen modernen, vielseitigen Look. Perfekt für jeden Anlass – Stil trifft auf zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 571308 |
| Schmuckart | Armkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser Kugel | 2.0 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armkette Silber rhodiniert 18 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Armkette aus hochwertigem Silber in mehrreihigem Design. Die Kombination aus glänzenden und oxidierten Kugeln verleiht dem Schmuckstück einen modernen, vielseitigen Look. Perfekt für jeden Anlass – Stil trifft auf zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 571308 |
| Schmuckart | Armkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser Kugel | 2.0 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 1 mm |


