
Beisteckring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Das zeitlose, matte Design verbindet Leichtigkeit und Robustheit perfekt. Ideal als dezenter Begleiter zu Ihrem Lieblingsring oder als minimalistisches Schmuckstück für jeden Anlass. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 549214 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $11.78
Original: $33.67
-65%Beisteckring Titan—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Das zeitlose, matte Design verbindet Leichtigkeit und Robustheit perfekt. Ideal als dezenter Begleiter zu Ihrem Lieblingsring oder als minimalistisches Schmuckstück für jeden Anlass. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 549214 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |














