
Beisteckring Titan IP beschichtet
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus robustem Titan mit mattem Finish. Der schlichte, zeitlose Stil macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Leicht, langlebig und hautfreundlich – ein vielseitiger Ring, der sich wunderbar mit anderen Schmuckstücken kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 549219 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $11.78
Original: $33.67
-65%Beisteckring Titan IP beschichtet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus robustem Titan mit mattem Finish. Der schlichte, zeitlose Stil macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Leicht, langlebig und hautfreundlich – ein vielseitiger Ring, der sich wunderbar mit anderen Schmuckstücken kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 549219 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |














