
Beisteckring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Dieser Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan besticht durch sein schlichtes, mattiertes Design. Leicht, robust und hautfreundlich, bietet er Komfort und Eleganz zugleich – ideal als modisches Accessoire oder ergänzendes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 549217 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $11.78
Original: $33.67
-65%Beisteckring Titan—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Dieser Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan besticht durch sein schlichtes, mattiertes Design. Leicht, robust und hautfreundlich, bietet er Komfort und Eleganz zugleich – ideal als modisches Accessoire oder ergänzendes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 549217 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |














