



Charm-Anhänger Symbol Stern Gold aus Edelstahl glänzend Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser stilvolle Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl begeistert mit einem eingravierten Sternmotiv. Die glänzende Oberfläche und das zeitlose Design machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Elegant, robust und ein Symbol für Individualität und Hoffnung.
| Bestellnummer | 595690 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.22
Charm-Anhänger Symbol Stern Gold aus Edelstahl glänzend Ø11 mm—
$23.22
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser stilvolle Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl begeistert mit einem eingravierten Sternmotiv. Die glänzende Oberfläche und das zeitlose Design machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Elegant, robust und ein Symbol für Individualität und Hoffnung.
| Bestellnummer | 595690 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















