

Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus 585er Gelbgold mit zeitlosem Design. Die robuste Kette kombiniert längliche und runde Glieder für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire, das Männlichkeit und Klasse ausstrahlt. Länge variabel.
| Bestellnummer | 601115 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 50 cm |
$627.03
Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm—
$627.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus 585er Gelbgold mit zeitlosem Design. Die robuste Kette kombiniert längliche und runde Glieder für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire, das Männlichkeit und Klasse ausstrahlt. Länge variabel.
| Bestellnummer | 601115 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 50 cm |





















