


Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia violett 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585 Gelbgold mit funkelndem Zirkonia in zartem Violett. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 591898 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia violett |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $289.13
-65%$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585 Gelbgold mit funkelndem Zirkonia in zartem Violett. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 591898 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia violett |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |























