


Collier 750/18 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Kettengliederung wird durch kleine, glänzende Kugeln verziert, die dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look verleihen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihre Garderobe perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 595420 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$369.83
Original: $1,056.67
-65%Collier 750/18 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar—
$1,056.67
$369.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Kettengliederung wird durch kleine, glänzende Kugeln verziert, die dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look verleihen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihre Garderobe perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 595420 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















