


Collier 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.07 ct, w-si Blume 39-42 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Handwerkskunst und stilvolles Design – perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk für die Liebste. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 610177 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $1,463.08
-65%$1,463.08
$512.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Handwerkskunst und stilvolles Design – perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk für die Liebste. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 610177 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















