

Collier 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm 45 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit hochwertigen, rundlich-glänzenden Süßwasserzuchtperlen. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine edle Verarbeitung und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für festliche Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 533028 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 24.1 g |
| Länge | 45 cm |
$638.65
Collier 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm 45 cm—
$638.65
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit hochwertigen, rundlich-glänzenden Süßwasserzuchtperlen. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine edle Verarbeitung und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für festliche Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 533028 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 24.1 g |
| Länge | 45 cm |





















