



Collier 750/18 K Weissgold Tahitiperlen 9-10 mm 45 cm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Tahitiperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige Barockform und einen faszinierenden, schimmernden Farbverlauf. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 554408 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Tahitiperlen 9-10 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 50 g |
| Länge | 45 cm |
$808.76
Original: $2,310.74
-65%Collier 750/18 K Weissgold Tahitiperlen 9-10 mm 45 cm—
$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Tahitiperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige Barockform und einen faszinierenden, schimmernden Farbverlauf. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 554408 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Tahitiperlen 9-10 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 50 g |
| Länge | 45 cm |





















