


Collier Edelstahl gelb bicolor 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit silbernen und goldfarbenen Gliedern. Das maskuline Design vereint modernen Stil mit zeitloser Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Pflegeleicht, robust und ein klassisches Accessoire für Herren.
| Bestellnummer | 587052 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit silbernen und goldfarbenen Gliedern. Das maskuline Design vereint modernen Stil mit zeitloser Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Pflegeleicht, robust und ein klassisches Accessoire für Herren.
| Bestellnummer | 587052 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2 mm |























