


Collier Edelstahl gelb bicolor 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine zweifarbige Gliederkette in Silber und Gold. Robust und modern, ist es der perfekte Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look maskuline Eleganz und zeitlosen Stil.
| Bestellnummer | 587053 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor, IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine zweifarbige Gliederkette in Silber und Gold. Robust und modern, ist es der perfekte Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look maskuline Eleganz und zeitlosen Stil.
| Bestellnummer | 587053 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor, IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |























