


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Das robuste Gliederdesign verleiht maskuline Eleganz und ist zugleich widerstandsfähig gegen Kratzer und Anlaufen. Perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 586980 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Das robuste Gliederdesign verleiht maskuline Eleganz und ist zugleich widerstandsfähig gegen Kratzer und Anlaufen. Perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 586980 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3 mm |























