


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Robust und zeitlos im Design, verleiht es jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig – ein Must-Have für moderne Männer.
| Bestellnummer | 586982 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
$229.91
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm—
$229.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Robust und zeitlos im Design, verleiht es jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig – ein Must-Have für moderne Männer.
| Bestellnummer | 586982 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 3 mm |





















