

Collier Edelstahl, Leder, Carbon 45 cm Ø3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier vereint robusten Edelstahl, elegantes Leder und modernes Carbon zu einem stilvollen Accessoire. Das rechteckige Design mit markanten Maserungen macht es zum perfekten Begleiter für jeden Tag und unterstreicht maskuline Eleganz dezent und kraftvoll.
| Bestellnummer | 610855 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier vereint robusten Edelstahl, elegantes Leder und modernes Carbon zu einem stilvollen Accessoire. Das rechteckige Design mit markanten Maserungen macht es zum perfekten Begleiter für jeden Tag und unterstreicht maskuline Eleganz dezent und kraftvoll.
| Bestellnummer | 610855 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert |






















