


Collier Edelstahl, Leder, Carbon 60 cm Ø3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Modisches Herren-Collier aus robustem Edelstahl, edlem Lederband und stylischem Carbon-Element. Ein zeitloses Accessoire, das Ihrem Look moderne Eleganz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – sportlich, elegant und langlebig zugleich.
| Bestellnummer | 610857 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Modisches Herren-Collier aus robustem Edelstahl, edlem Lederband und stylischem Carbon-Element. Ein zeitloses Accessoire, das Ihrem Look moderne Eleganz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – sportlich, elegant und langlebig zugleich.
| Bestellnummer | 610857 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |






















