

Collier Edelstahl, Leder, Carbon Kreuz 50 cm Ø3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier mit Kreuz-Anhänger aus robustem Edelstahl und edlem Carbon. Die schwarze Lederkette sorgt für einen maskulinen Look und hohen Tragekomfort. Ein modernes, zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610853 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier mit Kreuz-Anhänger aus robustem Edelstahl und edlem Carbon. Die schwarze Lederkette sorgt für einen maskulinen Look und hohen Tragekomfort. Ein modernes, zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610853 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert |






















