

Collier Edelstahl, Leder, Carbon Kreuz 60 cm Ø3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Kreuz als Anhänger. Die Kombination aus schwarzem Lederband und modernem Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und maskulin.
| Bestellnummer | 610854 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Kreuz als Anhänger. Die Kombination aus schwarzem Lederband und modernem Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und maskulin.
| Bestellnummer | 610854 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |






















