

Collier Edelstahl shining Pearls weiss, 35 Perlen, 6 mm 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit schimmernden Perlen. Dieses modische Accessoire vereint klassischen Perlenglanz mit modernem Design und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604161 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 35 Perlen, 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
$91.73
Collier Edelstahl shining Pearls weiss, 35 Perlen, 6 mm 45-50 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit schimmernden Perlen. Dieses modische Accessoire vereint klassischen Perlenglanz mit modernem Design und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604161 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 35 Perlen, 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















