


Collier Leder, Edelstahl 45 cm Ø5 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus geflochtenem Leder kombiniert mit Edelstahl-Elementen. Robust und modern, verleiht es jedem Outfit eine maskuline Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – bequem zu tragen und langlebig im Design. Ein klassisches Accessoire für Herren.
| Bestellnummer | 585133 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |
Original: $113.80
-65%$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus geflochtenem Leder kombiniert mit Edelstahl-Elementen. Robust und modern, verleiht es jedem Outfit eine maskuline Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – bequem zu tragen und langlebig im Design. Ein klassisches Accessoire für Herren.
| Bestellnummer | 585133 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |























