

Collier Silber 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Collier aus hochwertigem Silber. Die markanten, flachen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und maskulinen Look. Ideal als täglicher Begleiter oder für besondere Anlässe – stilvoll, langlebig und zeitlos im Design. Ein Must-have für den anspruchsvollen Mann.
| Bestellnummer | 554793 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 21 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Collier Silber 50 cm—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Collier aus hochwertigem Silber. Die markanten, flachen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und maskulinen Look. Ideal als täglicher Begleiter oder für besondere Anlässe – stilvoll, langlebig und zeitlos im Design. Ein Must-have für den anspruchsvollen Mann.
| Bestellnummer | 554793 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 21 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |





















