

Collier Silber gelb bicolor Herz 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus Silber besticht durch seine zwei eleganten Herzen in Goldoptik. Die feine Kette verbindet verspielten Charme mit schlichtem Design – perfekt als liebevolles Geschenk oder für jeden Tag. Ein Highlight für junge Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607112 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$91.73
Collier Silber gelb bicolor Herz 40-45 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus Silber besticht durch seine zwei eleganten Herzen in Goldoptik. Die feine Kette verbindet verspielten Charme mit schlichtem Design – perfekt als liebevolles Geschenk oder für jeden Tag. Ein Highlight für junge Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607112 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |














