

Collier Silber gelb rhodiniert Herz-Schloss 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber mit süßem Herz-Schloss-Anhänger in Goldoptik. Das leichte Schmuckstück ist ideal für jeden Tag und verleiht kleinen Trägerinnen einen warmen, liebevollen Ausdruck. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 608172 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$74.32
Collier Silber gelb rhodiniert Herz-Schloss 40-44 cm verstellbar—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber mit süßem Herz-Schloss-Anhänger in Goldoptik. Das leichte Schmuckstück ist ideal für jeden Tag und verleiht kleinen Trägerinnen einen warmen, liebevollen Ausdruck. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 608172 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |














