


Collier Silber gelb vergoldet Herz mit Infinity 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein filigranes Herz-Design mit Unendlichkeitszeichen. Es ist ein liebevolles Schmuckstück, das jeden Look veredelt und sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil eignet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607102 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$68.51
Collier Silber gelb vergoldet Herz mit Infinity 40-44 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein filigranes Herz-Design mit Unendlichkeitszeichen. Es ist ein liebevolles Schmuckstück, das jeden Look veredelt und sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil eignet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607102 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















