




Collier Silber gelb vergoldet Tropfen 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier in Silber mit tropfenförmigem Anhänger. Dezentes, zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Die filigrane Kette und der glänzende Tropfen setzen stilvolle Akzente und runden Ihr Outfit harmonisch ab. Ein elegantes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 608128 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Silber gelb vergoldet Tropfen 42-45 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier in Silber mit tropfenförmigem Anhänger. Dezentes, zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Die filigrane Kette und der glänzende Tropfen setzen stilvolle Akzente und runden Ihr Outfit harmonisch ab. Ein elegantes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 608128 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















