

Collier Silber rhodiniert Blume 36-38 cm verstellbar Ø7 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Dieses zauberhafte Mädchencollier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen niedlichen Blumenanhänger mit gelbem Zentrum. Ein perfektes Accessoire für kleine Modefans, das jedem Outfit einen fröhlichen und verspielten Touch verleiht. Leicht, elegant und ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 600223 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
$45.29
Collier Silber rhodiniert Blume 36-38 cm verstellbar Ø7 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Dieses zauberhafte Mädchencollier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen niedlichen Blumenanhänger mit gelbem Zentrum. Ein perfektes Accessoire für kleine Modefans, das jedem Outfit einen fröhlichen und verspielten Touch verleiht. Leicht, elegant und ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 600223 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |





















