


Collier Silber rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber überzeugt mit einem doppelten Ketten-Design: Ein filigranes Herz, besetzt mit funkelnden Zirkonia, und ein einzelner Zirkonia-Anhänger setzen charmante Akzente. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 580798 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$91.73
Collier Silber rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber überzeugt mit einem doppelten Ketten-Design: Ein filigranes Herz, besetzt mit funkelnden Zirkonia, und ein einzelner Zirkonia-Anhänger setzen charmante Akzente. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 580798 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















