


Collier Silber rhodiniert Herz 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch ein schlichtes Herz-Anhänger-Design. Die feine Kette sorgt für einen eleganten Look, ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe und Charme.
| Bestellnummer | 607437 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Collier Silber rhodiniert Herz 42-45 cm verstellbar—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch ein schlichtes Herz-Anhänger-Design. Die feine Kette sorgt für einen eleganten Look, ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe und Charme.
| Bestellnummer | 607437 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |














