



Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Die strahlenden Perlen und der sichere Verschluss machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und feminin. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 569388 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 33.5 g |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$72.75
Original: $207.85
-65%Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm 45 cm—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Die strahlenden Perlen und der sichere Verschluss machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und feminin. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 569388 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 33.5 g |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















