


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss, 9 mm 47 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem 925er Silber mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Die runden Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück, das feminine Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 221900 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Einhängeverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 53.5 g |
| Länge | 47 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem 925er Silber mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Die runden Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück, das feminine Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 221900 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Einhängeverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 53.5 g |
| Länge | 47 cm |



















