

Kautschuk Collier NERO mit TeNo Safe Lock System
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kautschuk. Das moderne, filigrane Design mit drei feinen Kautschukbändern und magnetischem Verschluss unterstreicht stilvoll jeden Look – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 304322 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $92.89
-65%$92.89
$32.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kautschuk. Das moderne, filigrane Design mit drei feinen Kautschukbändern und magnetischem Verschluss unterstreicht stilvoll jeden Look – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 304322 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |



















