

Kautschuk Collier Nero Ø2.0mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 40cm
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses schlichte Damen-Collier aus schwarzem Kautschuk kombiniert mit einem robusten Edelstahlverschluss verleiht Ihrem Look einen modernen und sportlichen Akzent. Perfekt für den Alltag und vielseitig zu kombinieren, setzt es dezente Akzente ohne zu überladen. Komfortabel und langlebig!
| Bestellnummer | 304257 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Verschluss | Bajonett 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses schlichte Damen-Collier aus schwarzem Kautschuk kombiniert mit einem robusten Edelstahlverschluss verleiht Ihrem Look einen modernen und sportlichen Akzent. Perfekt für den Alltag und vielseitig zu kombinieren, setzt es dezente Akzente ohne zu überladen. Komfortabel und langlebig!
| Bestellnummer | 304257 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Verschluss | Bajonett 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |



















