



Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das doppelte Ketten-Design mit einem kleinen Zirkonia und einem mit Steinen besetzten Kreis setzt stilvolle Akzente und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580796 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das doppelte Ketten-Design mit einem kleinen Zirkonia und einem mit Steinen besetzten Kreis setzt stilvolle Akzente und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580796 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |























