





Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar Ø4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Anhänger sorgen für ein strahlendes und feminines Highlight. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 580800 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Anhänger sorgen für ein strahlendes und feminines Highlight. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 580800 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |























