



Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Collier aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Das filigrane Herz wird durch funkelnde Zirkonia-Steine verziert und sorgt für einen strahlenden Look. Ein elegantes Schmuckstück für jeden besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 596366 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$91.73
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Collier aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Das filigrane Herz wird durch funkelnde Zirkonia-Steine verziert und sorgt für einen strahlenden Look. Ein elegantes Schmuckstück für jeden besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 596366 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















