

Creolen 18 Kt. Gold. Ø 40 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Anlass: Diese Damen-Creolen aus hochwertigem 750er Gelbgold überzeugen durch ihr schlichtes, elegantes Design und edlen Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die klassische Schmuckstücke lieben. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 357353 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$268.23
Original: $766.38
-65%Creolen 18 Kt. Gold. Ø 40 mm—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Anlass: Diese Damen-Creolen aus hochwertigem 750er Gelbgold überzeugen durch ihr schlichtes, elegantes Design und edlen Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die klassische Schmuckstücke lieben. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 357353 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | poliert |
















