
Creolen Silber vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus Silber bestechen durch ihr zeitloses Design mit feiner Struktur. Die glänzende Oberfläche und der praktische Verschluss machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Eleganz harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 573996 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 45 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Creolen Silber vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus Silber bestechen durch ihr zeitloses Design mit feiner Struktur. Die glänzende Oberfläche und der praktische Verschluss machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Eleganz harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 573996 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 45 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Oberfläche | poliert |

















