

Creolen Stahl Rosé plattiert
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Edelstahl in warmem Roségold-Ton. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, das zu jedem Outfit passt. Besonders hautverträglich und langlebig – der perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 347818 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 45 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$14.22
Original: $40.64
-65%Creolen Stahl Rosé plattiert—
$40.64
$14.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Edelstahl in warmem Roségold-Ton. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, das zu jedem Outfit passt. Besonders hautverträglich und langlebig – der perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 347818 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 45 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
















