


Creolen 375/9 K Gelbgold Zirkonia grün, 32 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen. Diese klassischen Halb-Creolen sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look eine edle, farbenfrohe Note. Leicht, hochwertig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 601483 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün, 32 Steine |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$213.66
Creolen 375/9 K Gelbgold Zirkonia grün, 32 Steine—
$213.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen. Diese klassischen Halb-Creolen sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look eine edle, farbenfrohe Note. Leicht, hochwertig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 601483 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün, 32 Steine |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |


















