


Creolen 375/9 K Gelbgold Zirkonia orange, 32 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden orangen Zirkonia-Steinen. Das perfekte Accessoire für elegante und zugleich trendige Looks. Leicht, hochwertig und vielseitig – ideal für jeden Anlass. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 601489 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia orange, 32 Steine |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$213.66
Creolen 375/9 K Gelbgold Zirkonia orange, 32 Steine—
$213.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden orangen Zirkonia-Steinen. Das perfekte Accessoire für elegante und zugleich trendige Looks. Leicht, hochwertig und vielseitig – ideal für jeden Anlass. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 601489 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia orange, 32 Steine |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |


















