
Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner Strukturierung. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – perfekte Ohrringe für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 549125 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner Strukturierung. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – perfekte Ohrringe für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 549125 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |


















