

Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit moderner gedrehter Optik. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und sich ideal für den Alltag oder besondere Anlässe eignet. Leicht und angenehm zu tragen – ein unverzichtbares Accessoire für Ihren Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 549130 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit moderner gedrehter Optik. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und sich ideal für den Alltag oder besondere Anlässe eignet. Leicht und angenehm zu tragen – ein unverzichtbares Accessoire für Ihren Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 549130 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |


















