

Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt. Mit praktischem Klappverschluss für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 549169 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt. Mit praktischem Klappverschluss für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 549169 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |


















