
Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Stilvolle Silber-Creolen für Damen mit glänzender, facettierter Oberfläche. Diese eleganten Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und setzen dezent funkelnde Akzente. Leicht, hochwertig verarbeitet und mit sicherem Verschluss – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 567156 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Stilvolle Silber-Creolen für Damen mit glänzender, facettierter Oberfläche. Diese eleganten Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und setzen dezent funkelnde Akzente. Leicht, hochwertig verarbeitet und mit sicherem Verschluss – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 567156 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |


















