

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr filigranes Sonnen-Design als Anhänger. Der schlichte, runde Ohrschmuck verleiht jedem Outfit einen modernen und femininen Look – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und komfortabel tragbar.
| Bestellnummer | 590255 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 28 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$51.09
Creolen Silber rhodiniert—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr filigranes Sonnen-Design als Anhänger. Der schlichte, runde Ohrschmuck verleiht jedem Outfit einen modernen und femininen Look – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und komfortabel tragbar.
| Bestellnummer | 590255 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 28 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |


















